Scuola veneziana, inizio XVI secolo
Cristo sostenuto da tre angeli, olio su tavola, 37,5 x 49 cm, con cornice
13.12.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |